В воскресной школе "Радуга" при храме иконы Божией матери "Отрада и Утешение",прошло завершающие этот учебный год занятие.
Для воспитанников были проведены "Веселые старты и чаепитие".Так же подведены итоги это плодотворного учебного года. Завершилась встреча награждением учеников почетными грамотами за активное участие в жизни Воскресной школы и пожеланием хорошего и активного отдыха. С нетерпением ждём новых встреч в новым учебном году.
Для воспитанников были проведены "Веселые старты и чаепитие".Так же подведены итоги это плодотворного учебного года. Завершилась встреча награждением учеников почетными грамотами за активное участие в жизни Воскресной школы и пожеланием хорошего и активного отдыха. С нетерпением ждём новых встреч в новым учебном году.
